[b]Двое украинских депутатов избили известного телеведущего[/b]

[b]Двое украинских депутатов избили известного телеведущего[/b]
21 июля 2015
# 23:32

Депутаты Верховной рады Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили телеведущего Алексея Дурнева, являющегося одним из кандидатов в депутаты по 205-ому округу, в Чернигове, сообщают Podrobnosti.ua.

"Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", — приводит слова Дурнева издание.

В интернете уже активно распространяется видео самой драки. На нем можно увидеть, как несколько мужчин набросились на шоумена и начали избивать его ногами и подручными предметами, передает РИА Новости.

Дурнев рассказал, что когда депутаты вошли в зал, то перед началом драки обратились к нему со словами "ты сейчас уберешься отсюда".

По словам народного депутата Игоря Мосийчука, избиение Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана".

"Для нас было делом чести наказать его", — заявил Мосийчук.

После того, как мужчину начали выводить из помещения, драка чуть не вспыхнула с новой силой. А уже на улице, когда телеведущий сел в свой автомобиль, его окружили сторонники Ляшко и начали ломать машину. Тем не менее, Дурневу удалось все же уехать с места происшествия.

Сообщается, что кроме него в ходе потасовки пострадали еще несколько человек: один из журналистов, кандидат в нардепы Василий Крутчак и друг Дурнева Александр Барабошко, который заявил, что ему выбили зуб.

# 3787
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА