[b]ДТП в Боливии: 16 погибших[/b]

[b]ДТП в Боливии: 16 погибших[/b]
23 июня 2014
# 11:44

На севере Боливии в результате столкновения автобуса и грузовика погибли 16 человек. ДТП произошло на шоссе, соединяющем департаменты Оруро и Ла-Пас.

По предварительной версии водитель автобуса заснул за рулем и совершил столкновение с грузовиком, передает ИТАР-ТАСС. Среди погибших — один подросток. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

# 1261
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА