В мире
- Главная
- В мире
Четыре парламентские силы проведут трехдневный митинг в Ереване
Четыре парламентские силы, не входящие в правящую коалицию, с 28 по 30 апреля проведут круглосуточный трехдневный митинг на ереванской Площади Свободы, передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.
Об этом заявил 1 апреля глава парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян по итогам очередного заседания представителей четырех фракций. «Согласован вопрос публичного мероприятия: принято решение провести трехдневный митинг. В мэрию Еревана пока оповещение не отправляли», - отметил Рустамян.
Напомним, что четыре парламентские политические силы, не входящие в правящую коалицию, 19 марта в ходе встречи в Национальном Собрании приняли решение начать процесс сбора подписей среди депутатов с целью инициировать вынесение вотума недоверия Правительству Армении в ходе внеочередного заседания НС 28 апреля.
Кремль объяснил приезд главы ЦРУ в Москву
Секретная служба США отстранила трех сотрудников на фоне расследования
СМИ: США планируют ввести новые торговые меры против Канады
Конгрессу США передано соглашения по ядерной сделке с Эр-Риядом
Госдеп выделил почти $40 млн на БПЛА для борьбы с преступностью в Украине
Сын Кочаряна арестован на два месяца