В мире
- Главная
- В мире
[b]Бойцы добровольческих отрядов штурмуют здание администрации Порошенко[/b]
В Киеве бойцы добровольческих отрядов штурмуют здание администрации Порошенко. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает видеоагентство RT Ruptly.
Участники акции протеста требуют отставки руководства всего силового блока – от министра обороны до генпрокурора Украины. Они хотят передать свои требования лично в руки президента.
Протестующие прорвали первый кордон Нацгвардии и находятся в пятистах метрах от здания администрации.
При этом в МВД Украины сообщили РИА Новости, что число участников акции составляет порядка 50 человек и митинг санкционирован.
"Они прошли шлагбаум и хотели зайти внутрь, но их, конечно, не пустили. Им предложили пройти в приемную, но они хотят непосредственно в конференц-зал. Пятьдесят человек остаются на месте", — сообщила РИА Новости начальник пресс-службы управления МВД Украины в Киеве Юлия Мусташ.
Vesti.az
Пять человек погибли при крушении самолета в Техасе
Аналитики из КНР: Япония и Россия на пути к конфронтации
ООН предупреждает о риске массового голода
Axios стало известно, какие именно поправки к соглашению США передали Ирану.
Война против Ирана теряет поддержку в США
Лукашенко назвал новый трактор «космическим кораблем»-ВИДЕО