Goldman Sachs: экспорт нефти из Персидского залива восстановился до 16 млн баррелей в сутки
Президент Ирана предложил перевести госведомства на удалённую работу зимой
Фидан предложил создать новую архитектуру безопасности на Южном Кавказе
Завтра в Баку ожидаются дожди, в регионах возможны ливни, грозы и град
В мире
- Главная
- В мире
[b]Австралия ввела санкции против 11 российских компаний[/b]
Австралия ввела санкции против 50 россиян и 11 компаний из-за кризиса на Украине. Об этом говорится в сообщении МИД Австралии.
В частности, в санкционный список попали банк «Россия», СМП-банк, ИнвестКапиталБанк, «Стройгазмонтаж», SGM Group, «Акваника», «Русское время», «Авиа груп», «Авиа груп норд», «Стройтрансгаз», Volga Group, «Трансойл», «Черноморнефтегаз» и его дочерние структуры.
Санкции также были распространены на Бориса и Аркадия Ротенбергов, Геннадия Тимченко, Владимира Якунин, Юрия Ковальчука и других лиц.
Ранее, в мае этого года министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп говорила о готовящемся расширении санкционного списка в отношении лиц и компаний России и Украины, подлежащих финансовым и визовым ограничениям, передает «Газета.Ru».
Президент Ирана предложил перевести госведомства на удалённую работу зимой
ФСБ лишила российского гражданства восьмерых выходцев из Центральной Азии и Южного Кавказа
Пит Хегсет может побороться за пост президента США в 2028 году
В США могут ограничить использование Facebook и Instagram для несовершеннолетних
СМИ: Американские дипломаты возвращаются на Ближний Восток
США отозвали визу у экс-министра финансов Ирака