[b]Авиакомпания FlyDubai сообщила о гражданстве пассажиров упавшего лайнера[/b]

[b]Авиакомпания FlyDubai сообщила о гражданстве пассажиров упавшего лайнера[/b]
19 марта 2016
# 11:57

Авиакомпания FlyDubai подтвердила гражданство пассажиров "Боинга" 737-800, потерпевшего крушение при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону, говорится в заявлении авиаперевозчика.

"FlyDubai подтверждает, что рейсом FZ981 летели 55 пассажиров, среди них были граждане четырех стран: 44 гражданина России, восемь - Украины, два гражданина Индии и один - Узбекистана", - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице авиакомпании в фейсбуке, передает Интерфакс.

Известно, что специалисты FlyDubai по расследованию авиакатастрофы готовятся к вылету в Ростов-на-Дону. "По нашей информации, готовится к вылету спецборт авиакомпании FlyDubai в Ростов. Пока разрешение на приземление не получено, они готовятся к вылету для присоединения к расследованию случившейся трагедии", - заявил в эфире "Россия 24" (ВГТРК) генконсул России в Дубае Гоча Буачидзе.

# 3820
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА