В мире
- Главная
- В мире
[b]Арестованы основные участники массовой драки в больнице Минвод[/b]
Суд заключил под стражу еще четырех участников о массовой драки со смертельным исходом в больнице Минеральных Вод (Ставропольский край); таким образом, сейчас под арестом находятся 16 фигурантов дела.
"Постановлениями Минераловодского городского суда в отношении Роберта Арустамяна и Ивана Жеранова, которые были задержаны в пятницу, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает пресс-служба краевой прокуратуры в понедельник.
По данным СУ СКР по региону, в понедельник арестованы задержанные в субботу в Краснодарском крае криминальный авторитет Минвод Арман Акопян и Арман Ахумян, принимавшие активное участие в избиении мужчины, который впоследствии скончался, передает Интерфакс.
В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по п.п. "а, ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство).
В рамках уголовного дела о драке на данный момент установлено 22 подозреваемых, 17 из которых задержаны, из них 16 - арестованы. Всего в драке участвовали 32 человека, более 10 были задержаны в административном порядке, несколько объявлены в розыск.
Vesti.az
Трамп заявил, что иранские нефтепроводы могут "взорваться"
Молдова хочет присоединиться к "коалиции решительных"
Минздрав Ливана: число жертв израильских атак достигло 2 509
Правительство Мали подтвердило гибель министра обороны
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6
Число жертв теракта в Колумбии возросло до 20 человек