«Зомби» ограбили ювелирный магазин в Мексике

«Зомби» ограбили ювелирный магазин в Мексике
4 ноября 2013
# 12:27

Вооруженные грабители, одетые в костюмы зомби и других персонажей, характерных для празднования Хэллоуина, совершили нападение на ювелирный магазин в Мехико. Об этом сообщает вечером 3 ноября Associated Press со ссылкой на официальную информацию мексиканских правоохранительных органов.

По данным полиции, ограбление было совершено вечером в субботу, 2 ноября, в торговом центре. Грабители, вооруженные пистолетами и винтовками, ворвались в помещение и окружили служащих магазина, после чего молотками разбили витрины и унесли ювелирные украшения, общая стоимость которых оценивается в 76,5 тысячи долларов.

По данным полиции, безоружные охранники, прибывшие на место происшествия, не смогли задержать грабителей, передает лента.ру.

# 1740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА