В мире
- Главная
- В мире
[b]«Стрелочник» нашелся: в 102-ой российской базе уволили психолога[/b]
На днях руководство 102-ой российской военной базы в Гюмри уволило одного из четырех психологов, работающих на ней. Об этом сообщает газета «Чоррорд ишханутюн», ссылаясь на собственные источники, передает Vesti.Az со ссылкой на armenianreport.com.
«По нашим сведениям, именно этот психолог – армянин по национальности, но с российским гражданством, в период совершения убийства семьи Аветисянов отвечал за консультирование военнослужащих. Как добавляет источник, военная база максимально пытается не афишировать данную информацию, чтобы не вызвать новую волну антироссийских настроений.
Дело в том, что по факту дезертирства ведется следствие, однако ни один военный пока не уволен. А вот психолога стало возможным уволить, поскольку, как настаивает наш источник, у него не было какого-либо воинского звания», - пишет «Чоррорд ишханутюн».
Vesti.az
Путин и Трамп обсудили гуманитарные вопросы и отношения с Европой
Писториус объявил о поставке Украине перехватчиков PAC-2
CNN: США рассматривают сокращение военного присутствия на Ближнем Востоке
Николь Кидман ходит на свидания, пока Кит Урбан надеется на примирение
Глава Nvidia: Мир вступил в эпоху более мощного ИИ
Пассажиры арестованного Норвегией «Профессора Молчанова» вернулись в Россию