В мире
- Главная
- В мире
В Санкт-Петербурге двое учащихся залезли в морг и надругались над трупом
Возбуждено уголовное дело по статье 244 (надругательство над телами умерших и местами их захоронения) УК РФ.
Как сообщает "Фонтанка", инцидент произошел 4 мая около девяти часов вечера.
По предварительной информации, 18-летний учащийся Оптикомеханического колледжа и 14-летняя школьница через окно влезли в помещение морга городской больницы № 20. Затем, как говорят источники "Фонтанки", молодой человек извлек одно из тел, отрезал ногу и повредил лицо.
Когда парня задержали, объяснить, зачем он надругался над телом, он не смог, так как был очень пьян и ничего не помнит.
Студента задержали по статье 91 (на двое суток) УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 244 (надругательство над телами умерших и местами их захоронения) УК РФ.
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35
Трамп: США не причастны к атаке на школу в Мине
Для конфискации запасов урана Ирана США потребуется 672 миллиона долларов
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний
На севере Венесуэлы произошло мощное землетрясение
Трамп: Введение Ираном пошлин для судов, проходящих через Ормузский пролив, помешало бы достижению соглашения с США