В мире
- Главная
- В мире
73-летний автогонщик разбился на машине 1934 года выпуска
В штате Коннектикут автогонщик, находившийся за рулем автомобиля марки MG PA Special 1934 года выпуска, не справился с управлением и вылетел за пределы трассы. От полученных травм водитель, 73-летний Ли Дюран, скончался, сообщает Racer.
По словам очевидцев, Дюран не вписался в один из поворотов, автомобиль перевернулся в воздухе и упал на землю вверх колесами, передает лента.ру.
По данным полиции, которые приводит газета The Hartford Courant, инцидент стал первым летальным случаем за всю историю автофестиваля, который проводится в парке Лайм-Рок в городе Сэлсбери уже на протяжении 32 лет. В этом году в мероприятии, которое приурочено к отмечаемому в США 1 сентября Дню труда, принимает участие порядка 300 винтажных автомобилей. За пять дней в Сэлсбери планируется провести более 30 заездов раритетных машин.
Vesti.az
Испанию и Грецию призывают передать Украине ракеты для Patriot
Население Казахстана превысило 20,6 млн человек
Мирзиёев призвал расширить возможности формата «ШОС плюс»
Страны ШОС заявили, что организация не является военно-политическим блоком
Россия назначит нового посла в Великобритании
Глава Кыргызстана призвал ШОС предотвращать начало вооруженных конфликтов