В Иране назвали недостоверными слова Трампа о смертном приговоре для восьми женщин
Каллас: Азербайджан остаётся важным партнёром в сфере энергетики и связей
Володин: не вставшие на воинский учет лишатся приобретенного гражданства РФ
Ормузский кризис: Анкара предлагает альтернативные маршруты нефти и газа – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
В мире
- Главная
- В мире
20 человек погибли в результате попадания снарядов в здание школы ООН
20 человек погибли в результате попадания снарядов в здание школы ООН в лагере для беженцев Джабалийя, которое использовалось в качестве убежища, сообщают палестинские медицинские службы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на зарубежные СМИ, обстрел израильскими войсками сектора Газа в среду утром привел к гибели в общей сложности 32 палестинцев. Таким образом, с начала нынешнего конфликта между Израилем и ХАМАС погибли уже 1262 палестинца.
На прошлой неделе израильский снаряд уже попадал в здание принадлежащей миссии ООН школы на севере сектора Газа. Тогда погибли 17 человек.
Между тем западные СМИ сообщают, что движение ХАМАС согласилось с планом, предложенным функционирующей на территории Западного берега Иордана Организацией освобождения Палестины (ООП), предполагающим прекращение огня с Израилем сроком на 24 часа.
Vesti.az
В Иране назвали недостоверными слова Трампа о смертном приговоре для восьми женщин
Володин: не вставшие на воинский учет лишатся приобретенного гражданства РФ
США с начала блокады Ирана перенаправили 28 судов
Исламабадский тупик: недоверие, раскол в руководстве Ирана и неизбежность военной разрядки – ПРОГНОЗ
Китайские ученые заявили о прорыве в борьбе с облысением
Исламабад убеждает Тегеран присоединиться к диалогу с Вашингтоном