В мире
- Главная
- В мире
Харрис обогнала Трампа по популярности в «колеблющихся» штатах

Вице-президент Соединенных Штатов и кандидат на предстоящих выборах Камала Харрис обогнала экс-президента США Дональда Трампа по популярности в «колеблющихся» штатах.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на данные опроса организации Cook Political Report.
В среднем, согласно данным опроса, Харрис набирает в среднем 48% против 47% Трампа в шести американских штатах, которые пока полностью не определялись с выбором кандидата.
В Аризоне Трамп набирает 46%, Харрис — 48%, в Мичигане и Висконсине — 46% и 49% соответственно. В Северной Каролине и Пенсильвании Харрис имеет 48-49% поддержки, а Трамп — 47-48%. И только в Джорджии оба кандидата имеют одинаковый рейтинг — по 48%.
Трамп обгоняет Харрис только в Неваде, где у него 48% поддержки, а у вице-президента — только 45%.

Vesti.az

Лидеры 4 европейских стран проведут обсуждения с Трампом перед его разговором с Путиным

В Нигерии в результате крушения парома погибли 37 человек

В Индии из-за пожара погибли по меньшей мере 17 человек

Папа Римский Лев XIV приступил к исполнению своих обязанностей-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Путин: Результатом СВО должен стать долгосрочный мир

Парусник ВМС Мексики врезался в Бруклинский мост, погибли 2 человека-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО