В мире
- Главная
- В мире
В ЮАР ввели новые ограничения из-за коронавируса

В ЮАР число зараженных коронавирусом приближается к 900 тысячам, в связи с чем вводятся новые ограничения, чтобы не допустить распространения эпидемии, сообщает Travel and Leisure.
Несмотря на то, что эта страна пострадала от пандемии больше остальных государств на африканском континенте, ее границы открыты для иностранных туристов. Гостям нужно предъявлять отрицательный результат теста на COVID-19, сделанный в течение последних трех суток.
Однако число заражений продолжает расти, и власти ищут другие способы сдержать распространение болезни. В преддверии курортного сезона было объявлено о намерении закрыть пляжи в провинции Восточный Кейп и в популярном туристическом районе Западного Кейпа. Также в праздничные дни для отдыхающих будут недоступны прибрежные территории в провинции Квазулу-Натал.

Vesti.az

Израиль решил направить делегацию на переговоры по Газе в Доху

"Я не знаю!" Трамп сомневается, что сможет прекратить войну в Украине

В России парализован ряд аэропортов, отменены сотни рейсов

В Турции задержали известного журналиста

Европа сможет выдержать предлагаемый Еврокомиссией запрет на импорт российского газа с 2028 года

Трамп не исключил её возобновления иранской ядерной программы в других местах