В мире
- Главная
- В мире
В Торонто введут локдаун

Власти Торонто, провинции Онтарио, с 23 ноября введут 28-дневный локдаун в связи с резким ухудшением ситуации с распространением коронавируса. Как передаёт Vesti.Az, об этом заявил глава региона Даг Форд, передает ТАСС.
По его словам, это необходимо, чтобы предотвратить худший сценарий развития событий. Форд отметил, что такие меры в том числе коснутся находящегося рядом с Торонто региона Пил.
Новые ограничения подразумевают полное закрытие спортивных и досуговых центров, казино, парикмахерских, салонов красоты. Заведения общественного питания могут продавать еду только навынос. На улице могут собираться группы не более десяти человек, таким же количеством ограничено единовременное число прихожан в религиозных учреждениях, на похоронах и на свадьбах.
Школы, аптеки и продуктовые магазины будут открыты, а торговые центры и другие магазины должны перейти на доставку товаров или позволить их забирать покупателям после онлайн-покупок с улицы.

Vesti.az

В России экс-начальника колонии приговорили к 12,5 года

Глава МИД Израиля направил письмо фон дер Ляйен с критикой возможных санкций ЕС

СМИ: Москва в одном шаге от дефицита бензина

Трамп одобрил две партии военной помощи Киеву за счет стран НАТО

Трамп одобрил две партии военной помощи Киеву за счет стран НАТО

Нидерланды выделят Украине более 200 млн евро