В мире
- Главная
- В мире
В России за сутки от коронавируса скончались 596 человек

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки возросло на 26 509, это минимум за неделю. Общее количество инфицированных достигло 2 734 454, сообщили журналистам в среду в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
По данным штаба, в настоящее время в России болеют 509 790 человек.
Число выписанных пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус, увеличилось за сутки на 26 490. Всего выздоровели 2 176 100 человек. Согласно данным штаба, доля вылечившихся возросла до 79,6% от общего числа заразившихся.
Число летальных исходов за сутки возросло на 596 против 577 днем ранее. Всего от инфекции умерли 48 564 пациента. Условная летальность заболевания (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) выросла до уровня 1,78%, следует из данных штаба.

Vesti.az

Всего 13 человек выжили после крушения лодки с беженцами у берегов Ливии

СМИ: Великобритания официально признает Палестинское государство

Самолет Трампа едва не столкнулся с пассажирским рейсом над Нью-Йорком

В Великобритании тысячи людей вышли на акцию против визита Трампа

Гутерриш поддержал приостановку действия торговых положений с Израилем

Мерц: Путин уже давно испытывает границы на прочность