В мире
- Главная
- В мире
В России выявили 16 048 новых случаев коронавируса

В России за последние сутки выявили 16 048 новых случаев коронавируса. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 967 281. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале в воскресенье, 7 февраля.
Наибольшее число заражений выявлено в Москве (2028), Санкт-Петербурге (1175) и Московской области (923). Наименьший суточный прирост наблюдается в Чукотском автономном округе (1) и Ненецком автономном округе (2).
За сутки зарегистрировано 432 летальных исхода, всего с начала пандемии умер 76 661 пациент с коронавирусом. Также известно о 19 884 выздоровлениях за сутки — за весь период этот показатель составил 3 456 210, передает лента.ру.

Vesti.az

Венгрия подписала соглашение с китайским агентством по атомной энергии

От баров с предсказаниями до нейросетей: мода на гадания охватила Китай

В распоряжении ВСУ оказались дроны-перехватчики реактивных "Шахедов"

В Австрии обнаружили ген, влияющий на тревожность и агрессию

Акции Pop Mart рухнули на 9% после снижения рейтинга JPMorgan

Трамп анонсировал телефонный разговор с Си Цзиньпином после торговой встречи