В мире
- Главная
- В мире
В России пять человек погибли в ДТП на трассе Самара – Волгоград

В России пять человек погибли в результате ДТП на автодороге Самара – Волгоград, еще один пострадал.
Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По данным полиции, ДТП произошло примерно в 16.00 (16.00 по Баку) в Безенчукском районе, на первом километре автодороги Самара – Волгоград, вблизи поселка Звезда. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия и обеспечили безопасный проезд для других участников движения.
По предварительной информации, столкнулись BMW и "Лада Веста", водитель автомобиля "Лада Веста" и его 10-летний пассажир скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.
"Еще три пострадавших человека (пассажир и несовершеннолетний пятилетний ребенок в автомобиле "Лада Веста" и пассажир в автомобиле BMW 7) скончались после ДТП по пути в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Vesti.az

Женщину изнасиловали на глазах у посетителей пляжа

Трамп встретится с британским премьер-министром Стармером во время визита в Шотландию

Фаррелл Уильямс стал Кавалером Ордена Почетного легиона

Равенство не на словах: Philip Morris подтверждает репутацию справедливого работодателя

Латвия с 15 июля прекращает признавать небиометрические паспорта РФ

В Грозном троих подростков семь месяцев удерживали в полиции