В мире
- Главная
- В мире
В Омане число случаев COVID-19 превысило тысячу
Число случаев заражения коронавирусом в Омане впервые превысило одну тысячу за сутки, сообщает министерство здравоохранения султаната.
"Министерство здравоохранения сообщает, что зафиксированы 1014 новых случаев коронавируса (COVID-19), среди них 371 - у граждан Омана, 643 - у иностранцев", - говорится в заявлении министерства, передает РИА Новости.
По данным минздрава, общее число случаев заражения COVID-19 в Омане достигло 11 437, выздоровели 2396 человек, скончались 47.
Ранее власти Омана распорядились отменить введенный в марте в связи с коронавирусом запрет на въезд и выезд в столичную провинцию Маскат с пятницы, 29 мая. Кроме того, власти султаната также распорядились с воскресенья, 31 мая, снять ограничения на посещение рабочих офисов госслужащими, однако на рабочих местах должны находиться не более 50% сотрудников с соблюдением мер предосторожности.
Vesti.az
Трамп решил удивить Си Цзиньпина
JP: Нетаньяху прилетит в США на один день и не встретится с Трампом
Стубб не видит себя представителем Европы на переговорах с Москвой
Стрельба у лицея в Турции: один ученик погиб, 10 пострадали-ОБНОВЛЕНО
Жапаров заявил, что Кыргызстан не помогает России обходить санкции
«Коммерсантъ»: Торговые центры в Москве остались без торговцев