
На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
В мире
- Главная
- В мире
В Германии число умерших от COVID-19 превысило 40 тысяч

Число скончавшихся в Германии после заражения коронавирусом превысило 40 тысяч, следует из данных Института Роберта Коха, который входит в структуру минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости COVID-19 в стране.
По данным института, за минувшие 24 часа медики зарегистрировали 16 946 новых случаев заболевания COVID-19 и 465 летальных исходов.
В общей сложности в Германии коронавирусом заразились 1 908 527 человек, скончались 40 343 пациента с диагностированным COVID-19. Излечились более 1,5 миллиона инфицированных, передает РИА Новости.

Vesti.az

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Президент США назвал главное условие для ввода санкций против России

Трамп сказал, что может привести к окончанию войны в Украине
Обычный визит к парикмахеру раскрыл страшный диагноз-ФОТО
В Париже из музея похитили редкие самородки золота