В Ереване обнаружено тело участника акции протеста - МЕСТЬ ПАШИНЯНА

В Ереване обнаружено тело участника акции протеста - МЕСТЬ ПАШИНЯНА
14 ноября 2020
# 12:20

Вчера в полночь под Разданским мостом в Ереване обнаружили тело одного из участников акции протеста, который днями ранее после вторжения в здание Национального Собрания Армении сел на место председателя НС Арарата Мирзояна и закурил, передаёт Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ. 

В пресс-службе Полиции РА сообщили, что в 22:25 в отдел Полиции поступило сообщение о том, что молодой человек бросился с Киевского моста.

«Выехавшая на место оперативная следственная группа выяснила, что в тот же день в 22:20 Гарник Петросян (1993 г.р.) совершил самоубийство, бросившись с моста», - говорится в сообщении.

При этом, в армянском сегменте соцсетей уже пошли слухи о том, что Петросяна сбросили с моста представители властей в качестве мести.

# 11106
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА