В центре Краснодара устроили перестрелку - ВИДЕО

В центре Краснодара устроили перестрелку - ВИДЕО
21 августа 2019
# 13:39

В Краснодаре по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело – об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета РФ. Известно, что мужчина был участником массовой перестрелки, случившейся ночью в кубанской столице в районе Вишняковского рынка, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, совершенного группой лиц и убийства 27-летнего мужчины.

По предварительным данным, в ночь на 21 августа 2019 года на улице Ставропольской неизвестный в ходе конфликта между группой граждан, произвел множественные выстрелы, в том числе – в 27-летнего мужчину.

На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи — потерпевший был госпитализирован в больницу.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь 27-летний мужчина скончался в больнице в результате причиненных ему повреждений. Точное количество пострадавших в настоящее время устанавливается. Оперативное сопровождение по данному уголовному делу осуществляют сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и всех участников конфликта, в том числе лиц, производивших выстрелы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

# 2306
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#