В мире
- Главная
- В мире
В Бразилии при вооруженном нападении на дом погибли семь человек
По меньшей мере семь человек погибли в результате вооруженного нападения на один из домов в городе Порту-Алегри на севере Бразилии, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Terra.
Инцидент произошел в четверг вечером. Как сообщили очевидцы, вооруженные люди подъехали к дому на автомобиле, затем устроили стрельбу по находящимся в доме людям, после чего поспешили скрыться с места.
По информации полиции, тела шести человек были обнаружены в доме. Еще двое раненых были доставлены в больницу, позднее один из них скончался. Состояние другого пострадавшего оценивается как тяжелое.
Правоохранительные органы начали расследование случившегося. По данным полиции, дом, на который было совершено нападение, ранее использовался в качестве притона для наркоманов.
Vesti.az
Ведущий сотрудник покинул Anthropic, испугавшись неконтролируемого ИИ
Макрон и Ли Чжэ Мен обсудили Ормуз без вопроса военного контингента
Мир по-путински: почему Москва снова ставит на войну - МНЕНИЕ
В Дагестане мужчина застрелил бывшую жену и дочь в ресторане
Четыре человека погибли при атаке дронов на Новороссийск-ВИДЕО
Вадефуль: Европа готова говорить с Путиным о завершении войны