В мире
- Главная
- В мире
В Армении за избиение подполковника задержан помощник губернатора
Следователи сейчас ведут проверку причастности к факту избиения офицера губернатора Вайоцдзорской области. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ.
Помощник губернатора Вайоцдзорской области Арутюн Григорян задержан за нанесение тяжкого вреда здоровью армейского подполковника, написал на своей странце в Facebook советник генпрокурора Армении Гор Абрамян.
"Учитывая то, что в прессе выходят публикации с различными комментариями, считаю необходимым сообщить, что в результате инцидента между военными и сотрудниками обладминистрации ночью 18 сентября, возбуждено уголовное дело по 112 статье УК Армении (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", - написал Абрамян.
По его словам, под контролем прокуратуры идет полное, объективное и всестороннее следствие для выяснения всех обстоятельств произошедшего, правовой оценки действий всех участников конфликта.
По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью участнику инцидента в звании подполковника сегодня задержан помощник губернатора Вайоцдзорской области Арутюн Григорян.
"В полном объеме проверяется возможное участие в инциденте губернатора Вайодзорской области", - сказал Абрамян.
СК Армении выдвинул обвинение по делу об избиении сотрудника Lydian Armenia>>
Ранее в СМИ появилась информация о том, что губернатор Трдат Саркисян присутствовал при избиении подполковника Ара Григоряна, но его пытаются "отмазать".
Vesti.az
Трамп рассказал, кто будет выполнять функции пресс-секретаря Белого дома
Перенесен саммит по перезагрузке отношений ЕС и Британии
США могут прекратить торговлю с рядом стран
Самолет с конгрессменом США на борту совершил аварийную посадку на озеро
США могут опубликовать дополнительные данные о терактах 11 сентября 2001 года
Перенос встречи стран Персидского залива и Ирана согласовали Тегеран и Маскат