Украина заявила о приземлившемся в стране самолете с заключенными

Украина заявила о приземлившемся в стране самолете с заключенными
30 августа 2019
# 15:24

Самолет с украинскими заключенными, которых Москва планирует передать Киеву, прибыл на Украину. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источники, передает Vesti.Az.

По информации издания, воздушное судно приземлилось на украинском военном аэродроме утром 30 августа. На борту, предположительно, находятся 32 человека. Среди них осужденный за шпионаж Роман Сущенко, признанный виновным в создании террористического сообщества Олег Сенцов, а также 24 моряка, задержанные в Керченском проливе за попытку незаконного пересечения российской границы.

Собеседник «Обозревателя» объяснил отсутствие официального подтверждения этой информации тем, что заключенным «требуется время, чтобы прийти в чувство». «Поймите, не все наши пленные в нормальном физическом и эмоциональном состоянии», — заявил он.

# 1435
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА