В мире
- Главная
- В мире
У мафии в Италии изъяли имущества на 124 миллиона евро
Итальянские правоохранительные органы изъяли имущество стоимостью в 124 миллиона евро у клана калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета». Об этом сообщает агентство ANSA.
Среди конфискованных активов — четыре компании, 67 зданий, 91 земельный участок, семь транспортных средств, акции шести предприятий, а также 20 банковских и страховых счетов, передает лента.ру.
Сообщается, что все изъятое имущество было оформлено на четырех предпринимателей, которых обвиняют в связях с кланом Пиромалли.
Ранее в итальянском городе Ламеция-Терме в Калабрии начался крупнейший за последние 30 лет судебный процесс над членами «Ндрангеты». На скамье подсудимых оказались 355 предполагаемых мафиози, а также подозреваемые в сговоре с ними чиновники, бизнесмены и юристы. Во время предварительных слушаний лишь на перечисление имен предполагаемых преступников ушло три часа.
Vesti.az
В России ученик ранил учителя: педагог скончалась в больнице -ОБНОВЛЕНО
СМИ: Демократы могут потребовать отставки Хегсета
В результате атаки на авиабазу в Кувейте ранены не менее 15 американцев
Армия США опровергла заявление о нанесении удара по десантному кораблю КСИР «USS Tripoli»
FT: Британия проведет встречу военных из 40 стран по безопасности в Ормузском проливе
Куба заявила о готовности к диалогу с США