«Ты где пропадал? Убить тебя?» - ШУТКА СТАЛА ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ В СЕМЬЕ МОЛОДОЖЕНОВ – ФОТО

«Ты где пропадал? Убить тебя?» - ШУТКА СТАЛА ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ В СЕМЬЕ МОЛОДОЖЕНОВ – ФОТО
10 декабря 2019
# 18:27

Прав был Чехов, когда говорил, что если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить. Нельзя шутить с оружием – всегда предупреждали старшие, но молодожены из турецкого города Адана не слушали их, продолжали дурачиться, играя  оружием, и радовались. Но трагедия, как всегда, нагрянула внезапно.

 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, несколько месяцев назад состоялась свадьба 24-летнего Алпая и 22-летней Фадимы. Они очень любили друг друга и порой сами говорили, что их любовь и внимание других сглазят их семью.

 

Алпай 4 месяца назад устроился на работу в полицию. И пара часто шутила на тему оружия, используя его пистолет. В день трагедии, Али задержался на работе и вернулся очень поздно.  Благоверная встретила его у дверей, и в шутку схватив пистолет, навела на него со словами: «Ты где пропадал? Убить тебя?». А Алпай с улыбкой ответил, что у нее рука не поднимется выстрелить в него. И вдруг прозвучал выстрел…

 

В полиции Фадима сказала, что, якобы, Алпай по неосторожности сам выстрелил в себя, когда чистил оружие. Но экспертиза показала, что мужчина был убит с расстояния двух-трех метров. Убитая горем женщина призналась, что эта она убила мужа: они шутили, а она не знала, что пистолет снят с предохранителя.

 

Несмотря на то, что родители Алпая тоже уверены, что случившееся – случайность, так как пара очень любила друг друга, Фадима была арестована с обвинением «преднамеренное убийство»…

# 3867
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#