Тренера по кикбоксингу уволили из-за эротических фото

Тренера по кикбоксингу уволили из-за эротических фото
29 сентября 2019
# 13:20

В Магнитогорске детского тренера по кикбоксингу Екатерину Конопенко уволили из-за откровенных фотографий из прошлого. Об этом сообщает портал Uralpress.

Отмечается, что коллеги Конопенко обнаружили в Сети снимки эротического характера, которые были сделаны 20 лет назад, и сразу рассказали об этом руководству. Незадолго до увольнения 41-летняя тренер подверглась травле на работе за откровенные фотографии. Сама Конопенко заявила, что администрация спортшколы не раз выставляла на обсуждение педагогам ее снимки.

«Директор организовала собрание и на экране перед всеми сотрудниками показала мои фотографии, пытаясь добиться общественного порицания в духе 37-го года», — добавила она.

Школьное руководство направило жалобу в аппарат уполномоченного по правам человека в Челябинской области, которая инициировала прокурорскую проверку, после чего преподавателя уволили.

Фотографии были сделаны в рамках проекта «Эксперимент», в результате которого были изданы три фотоальбома с работами местных поэтов и фотохудожников. Конопенко в тот период не являлась сотрудницей спортшколы.

# 1565
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#