В мире
- Главная
- В мире
Тренера по кикбоксингу уволили из-за эротических фото

В Магнитогорске детского тренера по кикбоксингу Екатерину Конопенко уволили из-за откровенных фотографий из прошлого. Об этом сообщает портал Uralpress.
Отмечается, что коллеги Конопенко обнаружили в Сети снимки эротического характера, которые были сделаны 20 лет назад, и сразу рассказали об этом руководству. Незадолго до увольнения 41-летняя тренер подверглась травле на работе за откровенные фотографии. Сама Конопенко заявила, что администрация спортшколы не раз выставляла на обсуждение педагогам ее снимки.
«Директор организовала собрание и на экране перед всеми сотрудниками показала мои фотографии, пытаясь добиться общественного порицания в духе 37-го года», — добавила она.
Школьное руководство направило жалобу в аппарат уполномоченного по правам человека в Челябинской области, которая инициировала прокурорскую проверку, после чего преподавателя уволили.
Фотографии были сделаны в рамках проекта «Эксперимент», в результате которого были изданы три фотоальбома с работами местных поэтов и фотохудожников. Конопенко в тот период не являлась сотрудницей спортшколы.

Vesti.az

Протесты во Франции: в Марселе заблокирован завод военной техники -ВИДЕО

Зеленский ратифицировал историческое соглашение с Лондоном

Что думает Пашинян об удалении горы Агрыдаг с визовых штампов?

Словакия и Венгрия не сократят импорт энергоносителей из РФ без альтернативы

Грапарак пишет о предстоящих кадровых перестановках в "Гражданском договоре"
Дроны атаковали завод Газпрома в Башкортостане и НПЗ в Волгограде-ВИДЕО