В мире
- Главная
- В мире
Трамп в случае победы на выборах намерен наладить дружеские отношения с Ираном

Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп надеется, что в случае победы на выборах в ноябре 2024 года сможет наладить дружеские отношения с Ираном.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
"Я не хочу плохо относиться к Ирану. Надеюсь, мы будем в дружеских отношениях с Ираном. Может быть, это получится, а может и нет", - сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
Республиканец также заявил, что для установления хороших отношений Иран "не может обладать ядерным оружием".

Vesti.az

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией

В нескольких европейских странах введён «красный» уровень опасности из-за аномальной жары

Bloomberg: Недалеко от побережья Ливии взорвался нефтяной танкер

Направлено обращение женским организациям и сообществам, действующим в России

Саммит НАТО состоится в 2026 году в Анкаре

Президент США в ближайшие часы подпишет указ о снятии антисирийских санкций