В мире
- Главная
- В мире
Трамп в случае победы на выборах намерен наладить дружеские отношения с Ираном
Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп надеется, что в случае победы на выборах в ноябре 2024 года сможет наладить дружеские отношения с Ираном.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
"Я не хочу плохо относиться к Ирану. Надеюсь, мы будем в дружеских отношениях с Ираном. Может быть, это получится, а может и нет", - сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
Республиканец также заявил, что для установления хороших отношений Иран "не может обладать ядерным оружием".
Vesti.az
В Австралии в результате стрельбы погибли 10 человек, 60 получили ранения
ХАМАС подтвердил гибель высокопоставленного командира во время удара Израиля по Газе
Дроны атаковали нефтебазы и стратегический химзавод в России
В Турции произошёл сильный пожар на фабрике
Зеленский разработал успешную стратегию ответа на мирный план Трампа
ОТЧЁТ: Военно-морской потенциал России создаёт новую угрозу для НАТО в глобальном масштабе