В мире
- Главная
- В мире
Трамп в случае победы на выборах намерен наладить дружеские отношения с Ираном
Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп надеется, что в случае победы на выборах в ноябре 2024 года сможет наладить дружеские отношения с Ираном.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
"Я не хочу плохо относиться к Ирану. Надеюсь, мы будем в дружеских отношениях с Ираном. Может быть, это получится, а может и нет", - сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
Республиканец также заявил, что для установления хороших отношений Иран "не может обладать ядерным оружием".
Vesti.az
Вучич обвинил Албанию и Хорватию в подготовке нападения на Сербию
Посольство США в Ираке призвало американцев покинуть страну
КСИР подтвердил убийство специального инспектора Генштаба ВС Ирана
На подлете к Москве сбиты 47 беспилотников
СМИ: Хуситы берут взятки за пропуск в Красное море
Не менее 15 человек погибли при ударе по заводу в иранском Исфахане