Джейхун Байрамов в Эр-Рияде обсудил с Хаканом Фиданом события, происходящие в регионе-ОБНОВЛЕНО
Джейхун Байрамов принял участие во встрече, состоявшейся в Эр-Рияде
В Ходжавенд и Ходжалы выехали очередные группы переселенцев-ВИДЕО
Великобритания направила эксперта в США для оказания помощи в открытии Ормузский пролив
В мире
- Главная
- В мире
Сотрудницу птицефабрики в России затянуло в конвейер и перемололо
Работница птицефабрики в городе Белоусово попала в конвейер, ее затянуло в «мясорубку» и перемололо. Женщина скончалась на месте, сообщает Следственный комитет по Калужской области.
По данным следствия, 6 октября прошлого года сотрудница предприятия снимала и укладывала тушки кур с одного транспортера на другой. В какой-то момент женщина поднесла руку к движущимся механизмам устройства. «В результате руку, а затем и все тело женщины затянуло между двумя направляющими колесами», — говорится в публикации, передает лента.ру.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 143 УК («Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Следователи предположили, что россиянка не была должным образом проинструктирована о технике безопасности, а на станке не было защитных щитов.
Vesti.az
Великобритания направила эксперта в США для оказания помощи в открытии Ормузский пролив
Иран запустил баллистическую ракету по Катар, что привело к разрушениям и пожару
СМИ: Пентагон нуждается более чем в 200 миллиардах долларов для продолжения операций
Госдолг США впервые в истории превысил отметку в 39 триллионов долларов
Трамп приостановил закон о морских перевозках на 60 дней для снижения цен на топливо
Каллас: ЕС осуждает казнь гражданина Швеции в Иране