В мире
- Главная
- В мире
Скончалась сестра главы Минобороны России Сергея Шойгу
Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов сообщил о смерти депутата Ларисы Шойгу и выразил соболезнования ее родным и близким.
Шойгу, сестра главы Минобороны Сергея Шойгу, представляла в Госдуме Туву, Хакасию и Красноярский край, также была зампредседателя комитета по контролю и регламенту.
«Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Светлая память Ларисе Кужугетовне. Сил и мужества родным и близким пережить эту трагическую утрату», — написал Неверов в Facebook.
Он отметил, что «благодаря своим профессиональным и человеческим качествам, честности, неравнодушию, стремлению помогать людям» Шойгу заслужила любовь и уважения как среди коллег и товарищей, так и в самых широких кругах общественности.
О причинах смерти парламентария Неверов не сообщил.
Vesti.az
Рынок «Садовод» в Москве подвергся атаке беспилотников
В Москве введён новый лимит на продажу бензина
Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде и Янбу-ОБНОВЛЕНО