В мире
- Главная
- В мире
Школьник остался без пальцев после запуска петарды
В Саратовской области РФ хирурги успешно провели операцию 12-летнему жителю Красного Кута, который в новогоднюю ночь получил травму из-за неосторожного обращения с пиротехникой, передаёт в телеграм-канале региональная детская клиническая больница.
Представители медицинского учреждения сообщили, что к ним в ночь на 1 января поступили два несовершеннолетних пациента, которые пострадали после запуска фейерверков. Так, ребёнку из Красного Кута взрывом петарды буквально оторвало четыре пальца на кисти левой руки.
"Ему потребовалась операция, которую успешно провели наши хирурги", — говорится в сообщении.
Также в реанимационное отделение попал 15-летний девятиклассник из населённого пункта Заволжский Пугачёвского района области. В настоящее время оба пациента находятся в стационаре этой больницы, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Vesti.az
Развод на $1,9 млрд: игровой магнат отдаст экс-жене 35% компании
«Шведские демократы» могут впервые войти в правительство
Узбекистан утвердил новую версию национального алфавита
Хуситы захватили стратегический порт Моха и приблизились к Баб-эль-Мандебу
Под Римом открыли крупнейшую мозаику Древнего мира
Porsche продал доли в Bugatti Rimac и Rimac Group за 1 млрд евро