Школьник покончил с собой перед линейкой в московской школе

Школьник покончил с собой перед линейкой в московской школе
2 сентября 2019
# 20:53

В московском административном округе Зеленоград 14-летний школьник покончил с собой. Об этом в понедельник, 2 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах, передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru.

По предварительным данным, тело восьмиклассника было обнаружено сразу после начала первого учебного дня в районе Силино, в лесополосе между 7-м микрорайоном и платформой Малино.

«Восьмиклассник утром ушел в школу, но по дороге, в лесополосе, покончил с собой. Признаков насилия на теле при первом осмотре не обнаружено, с места происшествия изъят собачий поводок», — сообщил источник.

Уголовное дело возбуждено по статье 110 («Доведение до самоубийства») УК России.

Он уточнил, что личность погибшего установлена по дневнику и тетрадям в портфеле, обнаруженном рядом с погибшим. Смерть наступила примерно в 08:00, до начала линейки. Погибшего обнаружили случайные прохожие. Сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Произошедшее стало неожиданностью как для родных, так и для педагогов — по их словам, никаких предпосылок к трагедии ранее они не замечали.

# 1541
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#