В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
Встреча Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Бишкеке в центре внимания мировых СМИ — каковы основные акценты?
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В мире
- Главная
- В мире
Российский туристический поток в Турцию вырос
Российский туристический поток в Турцию вырос на 2,8% за первые шесть месяцев 2024 года, рост продолжился в июле – августе.
Как передает АПА, об этом сообщил РИА Новости глава Ассоциации турагентств Турции (TÜRSAB) Фируз Баглыкая.
«За первые 6 месяцев 2024 года число туристов из России в Турции выросло на 2,8%. Аналогичная картина наблюдается в июле и августе», — сказал Баглыкая.
13 августа зампред турецкой партии Vatan («Родина») Хакан Топкурулу заявил, что российские туристы продолжают приезжать в Турцию, несмотря на санкционное давление США. Он отметил, что туристы из РФ в текущем году занимают 10-е место по количеству приезжающих в страну.
12 августа вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказывал, что Турция является лидером среди зарубежных направлений для отдыха россиян, этим летом там отдохнут порядка 7 млн жителей страны.
В конце июля в ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» сообщили, что Турция все еще входит в пятерку направлений-лидеров у российских туристов, несмотря на «заметные изменения в цене», оттока туристов по этой причине не наблюдается.
Vesti.az
В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В России на газоконденсатном месторождении произошел взрыв, 1 человек погиб, 7 пострадали
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло