Подозреваемый в стрельбе в Калифорнии убит - ОБНОВЛЕНО

Подозреваемый в стрельбе в Калифорнии убит - ОБНОВЛЕНО
29 июля 2019
# 11:21

Подозреваемый в стрельбе на фестивале в Калифорнии убит, сообщает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

По словам шефа полиции города Гилрой Скотта Смити, он был застрелен стражами правопорядка после того, как проник на местный фестиваль еды и устроил стрельбу по людям. В результате произошедшего пострадали не менее 15 человек, погибли четверо, в том числе и нападавший.

В настоящее время полиция занимается расследованием произошедшего и ищет второго подозреваемого в стрельбе, хотя информация о его соучастии не подтверждена.

****
10:37

Четыре человека погибли, 15 пострадали после того, как неизвестный открыл стрельбу на фестивале чеснока в городе Гилрой в американском штате Калифорния. Подробности произошедшего сообщает Fox News со ссылкой на представителей полиции, передает Vesti.Az.

Известно, что мужчина проник на фестиваль, перерезав проволочное ограждение. Около 17:41 он начал стрелять. Ему удалось убить троих и ранить еще около 15 человек, прежде чем он сам был убит подоспевшими полицейскими, которые прибыли на место происшествия менее чем через минуту.

По свидетельству очевидцев, преступником был белый мужчина в возрасте около 30 лет, одетый в камуфляжные брюки. Он расстрелял посетителей фестиваля из винтовки. Свидетели сообщили, что он не целился ни в кого специально и стрелял во все стороны.

На месте работают десятки сотрудников полиции: в частности, они проверяют пока неподтвержденную информацию о том, что у стрелка был сообщник.

# 1081
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#