Опубликовано видео задержания «вора в законе» Шишкана - ВИДЕО

Опубликовано видео задержания «вора в законе» Шишкана - ВИДЕО
27 сентября 2019
# 02:55

 

МВД России опубликовало видео задержания совместно с сотрудниками ФСБ России «вора в законе» Олега Шишканова, известного более как Шишкан. На кадрах зафиксировано, как бойцы проникают в дом «законника», находят его в спальне лежащим на кровати в футболке и шортах, скручивают и надевают наручники. 

 

По версии следствия, один из самых влиятельных «воров в законе» долгие годы возглавлял организованное преступное сообщество, которое причастно к убийству депутата Законодательного собрания Раменского района Татьяны Сидоровой и всей ее семьи. Расправа над семьей произошла в 2012 году — тогда 53-летняя депутат пропала из дома в селе Малахово в Раменском районе Московской области вместе с родными. Где спрятаны тела убитых, до сих пор неизвестно. 

«Поиск места захоронения тел похищенной женщины и ее родственников продолжается», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает "Преступная Россия". 

«Предполагаемым мотивом преступления стали разногласия между ним и потерпевшей, связанные с ее бизнесом», — рассказали в МВД, напомнив, что сам Шишкан был задержан сотрудниками ГУУР МВД России в июле этого года, сейчас он содержится под стражей.

Ранее стало известно о том, что оперативникам удалось выйти на след восьми киллеров, которые убили семью депутата. Мероприятия по их задержанию были проведены в Псковской, Рязанской, Тверской и Московской областях.

# 2093
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#