Оливер Стоун снял комедию о Трампе

Оливер Стоун снял комедию о Трампе
3 июля 2019
# 14:12

Он отметил, что в США привыкли к таким персонажам, как нынешний глава Белого дома. И напомнил о президентстве Джорджа Буша — младшего. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на Life.

 

Режиссёр Оливер Стоун рассказал, что задумывается снять фильм про президента США Дональда Трампа. Об этом автор таких картин, как "Лицо со шрамом", "Александр", рассказал на 65-м кинофестивале в Таормине, жюри которого он возглавляет.

 

— Фильм о президенте Трампе? Многие спрашивали меня, но сейчас, как никогда, я чувствую необходимость это сделать... Многие люди во многих странах имеют одинаковое мнение о Трампе, поэтому сейчас я говорю, что хочу снять фильм, полностью посвящённый ему, — приводит The Huffington Post слова Стоуна.

 

— В Америке мы привыкли к подобным персонажам. Давайте не будем забывать, что у нас был Буш раньше. Очень смешно, не так ли? — иронично комментирует возможный фильм Стоун.

 

На кинофестивале американский режиссёр будет не только оценивать киноленты, а также проведёт мастер-классы и организует предпросмотр документального фильма "Открывая Украину", который стал продолжением ленты 2016 года "Украина в огне".

 

Два года назад Стоун представил свой четырёхсерийный фильм о Владимире Путине. В нём показаны интервью, которые были записаны с июля 2015 года по февраль 2017 года.

# 1278
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#