
Кир Стармер призвал Россию к полному прекращению огня в Украине

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском

Аркадий Гукасян назвал организаторов Ходжалинского геноцида: Серж Саргсян и Аркадий Тер-Тадевосян
В мире
- Главная
- В мире
Нуланд: США, скорее всего, признают действия России в Украине "геноцидом"

США с высокой вероятностью в конечном счете признают начавшуюся в феврале 2022 года спецоперацию России в Украине геноцидом. Как передает Vesti.az, об этом заявила в среду заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.
"Я могу спрогнозировать, что мы с высокой вероятностью в конечном счете обнаружим то, о чем говорил президент (США Джо) Байден. Потому что то, что происходит на земле - это не случайность", - сказала Нуланд в эфире телеканала CNN.
Высокопоставленному американскому дипломату также был задан вопрос, почему, по ее мнению, санкции США не оказывают сдерживающего воздействия на российское руководство. В ответ на это замгоссекретаря выступила с утверждением, что президент РФ Владимир Путин "не заботится о своем народе и своей стране".

Vesti.az

Кир Стармер призвал Россию к полному прекращению огня в Украине

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область

Зеленский: 23 апреля в Лондоне состоятся переговоры по Украине