На соратников Самвела Бабаяна совершено нападение

На соратников Самвела Бабаяна совершено нападение
30 мая 2019
# 12:39

Офис карабахского сепаратиста Самвела Бабаяна сообщил о нападении на соратников, полиция Армении предпринимает необходимые оперативно-розыскные мероприятия для выяснения личностей всех участников инцидента, передает Спутник Армения.

Инцидент произошел 29 мая около 03:30 на отрезке дороги Севан-Мартуни. Как сообщает офис Бабаяна, их преследовала известная "банда".

"Соратников Самвела Бабаяна, которые прошли вместе с ним боевой путь, преследовала известная карабахцам банда. Они перекрыли дорогу и открыли стрельбу в их направлении. Видеокамеры на этом участке дороги зафиксировали преследование", - говорится в заявлении.

Отмечается также, что один из стрелков был на автомобиле марки Toyota Camry, который принадлежит одному из авторитетов - Алексею Балаяну.

В заявлении утверждается, что "покровительствует им бывший премьер-министр Карабаха, глава партии "Свободная родина", кандидат в президенты Карабаха Араик Арутюнян".

Офис Бабаяна призывает СНБ Армении и другие правоохранительные органы найти и наказать виновников этого инцидента.

"А если правоохранительные органы не предпримут меры, то мы будем вынуждены использовать аналогичные меры и ответить в том же духе, потому что другого выхода нет", - говорится в заявлении офиса Бабаяна.

# 778
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#