В мире
- Главная
- В мире
На нефтяном заводе в Рсосии произошло ЧП, пострадали 8 человек
. Врачи помогают восьмерым людям, пострадавшим на заводе "Оркснефтеоргсинтез", по предварительным данным, отравившись газом, сообщили РИА Новости в городской больнице №1 оренбургского Орска.
"В больницу на скорой помощи доставили из нефтяного завода восемь человек, всем им оказывается необходимая медицинская помощь. По предварительным данным, люди отравились газом, их состояние и точный диагноз сообщим утром",- сказали РИА Новости в орской больнице №1.
Местные СМИ со ссылкой на минздрав Оренбургской области отмечают, что люди отравились на установке гидроочистки дизельного топлива ПАО "Орскнефтеоргсинтез".
Комментариями предприятия и МЧС РИА Новости пока не располагают.
Vesti.az
Госдепартамент: Соглашение по Ливану предусматривает вывод израильских войск
У берегов Венесуэлы зафиксировали толчки магнитудой 4,9
КСИР заявил о нанесении ударов по силам США на Ближнем Востоке
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Трамп представил новый дизайн паспорта США
Китай в первом квартале 2026 года получил профицит текущего счёта в размере 184,1 млрд долларов