В мире
- Главная
- В мире
Мужчина взорвал гранату в мэрии армянского города Веди
Полиция Армении сообщает о чрезвычайном инциденте, произошедшем в городе Веди в воскресенье - местный житель швырнул гранату в здание местной мэрии, передает Vesti.Az со ссылкой на Trend.
Инцидент произошел в районе 2 часов в ночь на 9 июня. По данным ведомства, граната попала в зал местного ЗАГС-а и взорвалась, территория получила повреждения.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Араратского областного управления и Араратского отделения полиции установлена личность подозреваемого - им оказался 56-летний местный житель.
По предварительным данным, подозреваемому - мужчине без определенного места жительства была выделена комната. Он вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем, мешая нормальной деятельности мэрии.
Поэтому комендант мэрии потребовал, чтобы мужчина покинул территорию. Последний в отместку бросил гранату в зал ЗАГС-а. В Араратском отделе Полиции готовятся материалы.
Vesti.az
Скончался бывший тренер Уэйна Гретцки - Барри Мелроуз
Анна Нетребко потерпела неудачу в судебном споре с Metropolitan Opera
McDonald's урезал меню на Украине из-за воздушных тревог
Карапетян требует публичных извинений от Пашиняна
Европарламент готовит торговые льготы для Армении
Германия перестала быть главным направлением для беженцев