В мире
- Главная
- В мире
Минобороны РФ: российские ПВО за сутки сбили два украинских беспилотника

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника в районах населенных пунктов Лисичанск в Луганске и Глубокое в Харьковской области.
Согласно ему, кроме того, перехвачены в воздухе: баллистическая ракета «Точка-У» над Лисичанском в Луганске и 15 реактивных снарядов систем залпового огня в районах Лисичанска, Антоновки и Новой Каховки Херсонской области.
В российском Минобороны рассказали, что всего с начала проведения военных действий уничтожено: 267 самолетов, 148 вертолетов, 1738 беспилотных летательных аппаратов, 365 зенитных ракетных комплексов.

Vesti.az

Дедлайн Трампа: согласится ли в Путин на перемирие? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Китай остановил импорт сжижженного газа из США

Politico: Литва стремится сдержать Россию, модернизируя границу
Япония обвинила Россию в усилении военного присутствия на Курилах

Путин дал Галузину еще один год

Axios: Уиткофф встретится с главой "Моссада" перед переговорами с Ираном