«Мама, прошу тебя, не умирай!» - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ВИДЕО АМИНЫ «ВЗОРВАЛО» СОЦСЕТИ

«Мама, прошу тебя, не умирай!» - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ВИДЕО АМИНЫ «ВЗОРВАЛО» СОЦСЕТИ
23 августа 2019
# 18:30

Средства массовой информации довольно часто поднимают проблему семейного насилия и жестокого  обращения с женщиной. Порой, подобные факты имеют кровавую развязку. И сегодня вся турецкая общественность была  ошарашена очередным инцидентом, в котором жертвой стала женщина. 

 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 38-летняя жительница города Кырыккале Амина Булут вместе с дочерью зашла в кафе, где неожиданно встретила бывшего мужа, 43-летнего Федаи Барана.

 

Они развелись 4 года назад. Несмотря на это Федаи не отставал от женщины, что стало причиной ссоры между ними. Неожиданно на глазах  посетителей и 10-летней дочери Федаи схватил нож и начал наносить удары жене. Через несколько секунд он выбежал из кафе и скрылся, сев в такси.

 

Истекающая кровью Амина начала кричать: «Не хочу умирать!», а дочка умоляла мать со словами: «Мама, очень прошу, не умирай, не оставляй меня!». Несмотря на усилия врачей,  Амина скончалась в больнице. Видео с предсмертным диалогом матери и дочери попало в соцсети. 

 

После задержания, Федаи сказал, что хотел заполучить опекунство над дочерью,  и спор возник именно на этой почве: «Она начала оскорблять меня и я не выдержал, схватился за нож». Вряд ли после этого, Фадаи сможет получить опекунство над дочерью и, наверняка,  дочь до конца жизни будет ненавидеть отца. И скорее всего, остаток жизни Баран проведет за решеткой. Хотел получить дочь, а приобрел лишь срок и ненависть…

 

 

# 9649
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#