Королеву красоты застрелили и выбросили на дорогу

Королеву красоты застрелили и выбросили на дорогу
13 февраля 2021
# 18:17

В Пенсильвании нашли тело бывшей модели и королевы красоты Ребекки Ландрит. Об этом пишет E! News.

По информации издания, работник Департамента транспорта Пенсильвании нашел труп женщины у шоссе. Модель убили несколькими выстрелами в голову, шею и тело. Жертву опознали по отпечаткам пальцев, которые она оставила на обнаруженных у нее квитанциях, передает РИА Новости.

Правоохранительные органы 10 февраля задержали 28-летнего водителя грузовика, которого подозревают в совершении преступления. Ему предъявили обвинение в убийстве Ребекки Ландрит. В куртке женщины нашли записку с именем, номером телефона и адресом электронной почты обвиняемого. В его грузовике также обнаружили следы крови и гильзы.

Мужчина утверждает, что не знал Ребекку, однако он сообщил, что с ним путешествовала женщина по имени Лесли, которую он встретил на стоянке грузовиков в Коннектикуте. Согласно показаниям, в декабре 2020 года Ландрит бронировала номер в отеле на имя Лесли Майерс.

Уроженка Вирджинии Ребекка Ландрит была финалисткой Мисс Манхеттен 2014 и бывшей Мисс "Леди Либерти". Она описывала себя как "опытную скрипачку" и "человека с добрым сердцем".

# 3699
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#