Когда «патриотизм» зашкаливает, Или цвета украинского флага как красный цвет для быка-ВИДЕО

Когда «патриотизм» зашкаливает, Или цвета украинского флага как красный цвет для быка-ВИДЕО
7 июня 2022
# 17:01

После начала «не войны» в Украине русский «патриотизм» с нацистской приправой стал бить все рекорды. Российские телеканалы, масс - медиа продолжают зомбировать местную аудиторию, в больших дозах закачивая в умы обывателей ненависть ко всему украинскому. 

«Благодаря» такой пропаганде в российском обществе упорно игнорируют факт ежедневной гибели в Украине не только военнослужащих с обеих сторон, но и в чем неповинных мирных жителей. 

Миллионы людей стали беженцами, десятки тысяч украинских детей остались сиротами лишь потому, что Украина стремилась к независимости. 

Российская общественность, то ли из-за страха, то ли будучи в состоянии непонятной эйфории, всеми силами пытается бороться с «нацизмом», следуя линии партии и государства. При этом некоторые из особо ярых «патриотов» не брезгуют откровенной ксенофобией, доходящей  до абсурда.

В социальных сетях был распространен видеоролик, где запечатлен один из таких «защитников Отечества». Честно говоря, на эти кадры невозможно смотреть без чувства отвращения.

Какой-то верзила в электричке замечает школьника с ранцем на спине. Патриотическая урина бьет в голову детине, после чего тот срывает с ребенка ранец и бросает на пол. А привела его в бешенство желто-синяя раскраска сумки школьника. 

Доморощенный националист, узрев в этой ней намек на украинский флаг, не задумываясь, пытался пресечь «террористическую» угрозу. Его даже не смутило то, что перед ним всего лишь ребенок. Была бы воля этого нациста, он без раздумья отправил «террориста» в газовую камеру. В худших традициях СС времен фашистской Германии. 

В любом цивилизованном обществе против этого «героя» возбудили бы уголовное дело по соответствующей статье за проявление ксенофобии, но думается в России ему это не грозит. Может даже и наградят за…бдительность.

# 7029
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#