
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
В мире
- Главная
- В мире
Грузинский авиаперевозчик намерен судиться с Россией

Гендиректор авиакомпании Georgian Airways Роман Бокерия заявил, что решение России о запрете прямых полетов в Грузию было необоснованным и нарушило права потребителей. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на Росбалт.
Кроме того, он сообщил о финансовом ущербе компании на сумму $25 млн, которую планируют вернуть через Европейский суд.
Грузинская сторона уже подала иск против министерства транспорта РФ, которое запретило полеты под «надуманным предлогом».
В компании опровергают информацию о том, что имеют задолженность перед Россией на сумму $800 тыс., а также претензии к программе авиационной безопасности Georgian Airways.
«Во-первых, Georgian Airways с ответственностью заявляет, что не имеет ни одного цента задолженности перед российской аэронавигационной службой. Несмотря на то, что за аэронавигационные сборы платит в три раза больше, чем российские авиакомпании», — гласит заявление.

Vesti.az

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников