В мире
- Главная
- В мире
Футболист "Манчестер Юнайтед" Ромеро разбил Lamborghini стоимостью €200 тыс.

Голкипер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро попал в ДТП, в результате которого разбил свой автомобиль Lamborghini. Об этом, как передает ТАСС, сообщает "Газета.Ru".
Авария произошла в понедельник на трассе недалеко от тренировочной базы футбольного клуба. 32-летний Ромеро врезался в отбойник, в результате чего машина застряла под ограждением. Сообщается, что футболист не пострадал.
Аргентинец купил автомобиль стоимостью 170 000 фунтов стерлингов (€200 тыс.) в 2017 году.
Ромеро выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2015 года, присоединившись к команде на правах свободного агента. В текущем сезоне он провел девять матчей во всех турнирах, при этом не пропустив ни одного гола в четырех встречах Лиги Европы.
Всего в активе Ромеро 53 матча за команду, в которых он пропустил 24 мяча. С "Манчестер Юнайтед" он стал победителем Лиги Европы, Кубка и Суперкубка Англии, Кубка лиги. В составе сборной Аргентины выиграл золото на Олимпиаде-2008 в Пекине, а также завоевал серебряные медали чемпионата мира - 2014.

Vesti.az

ВС РФ ударили дроном по многоэтажке в Одессе: среди пострадавших - дети

Трамп запросил снимок КТ мозга после попытки покушения в Пенсильвании

В России по итогам II квартала зафиксирован дефицит разнорабочих

Ван И: Китай не был и не будет источником вызовов для Евросоюза

Израиль тайно контактирует с Россией по поводу Ирана и Сирии

Президент Колумбии обвинил экс-главу МИД в измене родине