Борис Навасардян: Необходимо использовать то окно возможностей, которое может захлопнуться в любой момент – ИНТЕРВЬЮ VESTI.AZ
Глава Иранских железных дорог называет сроки — ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ
Азербайджан, Иран и Россия подписали важный меморандум по коридору Север-Юг
Politico: Страны ЕС ищут срочный план B для финансирования Украины
В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган: Благодаря успешной операции сил безопасности Турции устранена угроза террора
Президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган в своем Twitter-аккаунте опубликовал пост о спецоперации в Искендеруне, в ходе которого были ликвидированы два террориста.
Как передает АПА, в своем блоге глава государства назвал силовые органы «героическими» отметив, что благодаря успешной операции сил безопасности Турции устранена угроза террора.
«Поздравляю наших героических сил безопасности с успешной антитеррористической операцией, которую они провели в Хатае… Пусть бог благословит нашу страну от всех видов нападений, катастроф, предательских амбиций», — написал Эрдоган.
Позже он добавил, что силовые органы Турции будут продолжать борьбу с «терроризмом и его сторонниками» как внутри границ страны, так и за ее пределами.
Ранее в турецком городе Искендерун были ликвидированы двое террористов. Один из злоумышленников совершил самоподрыв, во время спецоперации по задержанию. Второй преступник был застрелен правоохранительными органами.
Vesti.az
Politico: Страны ЕС ищут срочный план B для финансирования Украины
Saab получила контракт на 221 млн долларов на модернизацию шведской ПВО
Bloomberg: Уиткофф консультировал Москву
Reuters: Мирный план США по Украине был основан на российском документе
Венгрия обещает помочь Сербии в связи с санкциями США против NIS
Ушаков: В Абу-Даби не обсуждался мирный план Трампа