В мире
- Главная
- В мире
Четвертая волна коронавируса началась в Иране
Президент Ирана Хасан Роухани заявил о начале новой четвертой волны коронавируса в стране, сообщает ТАСС.
Он отметил, что распространение коронавирусной инфекции зафиксировано на территории двух провинций. Однако политик не уточнил, в каких именно регионах началась четвертая волна COVID-19.
«К сожалению, в двух провинциях началась четвертая волна, а в ряде других провинций она может начаться, если мы не будем соблюдать (правила предосторожности — прим. «Газеты.Ru»)», — сказал Роухани.
В Иране наблюдается рост числа выявляемых случаев заражения коронавирусом нового типа. Так, в четверг, 1 апреля, положительные результаты анализов на коронавирус получили свыше 11 тыс. человек, что является рекордным показателем с декабря 2020 года.
Vesti.az
За четверть века на МКС побывали 290 человек из 26 стран
Трамп пригрозил Нигерии силовыми мерами
Нападение с ножом в Лондоне: пострадали несколько человек
Трамп поручил Пентагону быть готовым войти в Нигерию
Трамп заявил, что его встреча с Си Цзиньпином ознаменует «вечный мир»
Орбан раскритиковал воинственную политику Туска по украинскому вопросу