Женщина с младенцем на руках выбросилась из окна 16-го этажа

<b>Женщина с младенцем на руках выбросилась из окна 16-го этажа</b>
24 октября 2011
# 19:00
Жительница Нижнего Новгорода в понедельник выбросилась из окна 16-го этажа жилого дома на Молодежном проспекте вместе с годовалой дочерью, сообщает следственное управление по региону.

«От полученных телесных повреждений 32-летняя женщина и ребенок скончались на месте», – говорится в сообщении.

На место происшествия выехали следователи, передает Интерфакс.

«При осмотре места происшествия была обнаружена записка, в которой погибшая высказывала намерения совершить самоубийство. Кроме того, сам текст записки свидетельствует, что женщина находилась в состоянии психического расстройства», – сказано в сообщении.
# 5918
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА